Вернуться   Форум ClioClub > Общение > Новости

Новости Обсуждение новостей

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2010, 12:14   #1
Клиовод
Развернуть

Хорошо СТОП Бензин

СТОП БЕНЗИН!! Сколько можно издеваться?

В связи с последними событиями, а именно очередного подорожания бензина, Я планирую провести акцию против поднятия цен. Я никого не агитирую, я всего лишь прошу каждого из Вас задуматься над тем, что происходит! Хочу обратить особое внимание на то, что это уже третье подорожание в нынешнем году!!! ( напомню: предыдущий раз в Беларуси отпускные розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС, повышались 27 февраля - в среднем на 7%. Первое повышение в 2010 году было проведено 23 января - в среднем на 2%.)
Обоснованием для очередного поднятия цен послужило поднятия пошлин российской стороной, НО мы должны покупать бензин, который изготовлен из НЕФТИ, приобретённой для ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, а это 6,3 млн тонн нефти, которая поставляется нам БЕСПОШЛЕННО. Следовательно, НАС обманывают!

Почему мы должны страдать и покупать бензин по тем ценам, которые не соответствуют нашему уровню доходов???

Мы предлагаем каждому, кто неравнодушен и кто еще имеет свое "Я", поучавствовать в акции против повышения цен на топливо.
Акция будет проходить в течении всего мая и первых чисел июня.
Мы просим Вас в течении всего МАЯ ограничить передвижение Ваших авто по городу в целях экономии топлива.
С 1 по 4 июня мы хотели бы, чтоб Ваши авто остались стоять на стоянках и во дворах!

Мы понимаем, что это может внести определенные неудобства в Ваш распорядок, но тем не менее, мы должны показать, что мы еще можем отстаивать свои права и что мы еще имеем ПРАВО ГОЛОСА!
В данный момент мы занимаемся изготовлением маек и наклеек для вашх авто, первая партия будет готова уже к концу этой недели. Всем, кто в состоянии поддержать акцию, мы будем очень благодарны. Также стоить отметить, что многие из Вас являются членами автомобильных клубов, на которых, думаю, тоже будет много неравнодушных людей к поднятой проблеме.

Обсуждение акции ведется здесь!
Уже с нами:

Автоклубы, желающие присоединиться к акции, шлите в личку на форуме свои логотипы пользователю Novi4ek2.
Старый 15.05.2010, 13:55   #2
Администрация
ClioClub
Развернуть

Машенька, постольку, поскольку я на том форуме не зарегистрирован и региться желания нет - поручаю тебе отослать наш логотип человеку по имени Novi4ek2.
Думаю, меня поддержат в желании присоединиться к акции, ибо, действительно уже не вздохнуть от повышения цен на бензин в Белоруссии.

Ссылка на наш логотип:
http://clioclub.net/images/clioclub_baner.jpg
Или второй вариант:
http://clioclub.net/images/banner.jpg

Последний раз редактировалось CityCat; 15.05.2010 в 14:04..
Ответ