Вернуться   Форум ClioClub > Ремонт и обслуживание Renault Clio > Renault Clio III (2005-н.в.) > Электрооборудование

Электрооборудование Аккумулятор, стартер, генератор, проводка и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2012, 17:30   #11
Клиовод
Развернуть

А кто признается?
Старый 05.04.2012, 18:54   #12
Администрация
ClioClub
Развернуть

Если бы кто-нибудь взглянул, что топикстартер живёт в Италии, всё бы стало на свои места Для них это нормальный ценник
Комментарий администратора
CityCat:
Прекращаем флуд!
Старый 05.04.2012, 21:25   #13
Новичок
Развернуть

штука новая, в сервис центре рено, при мне распаковали, мою старую лично сам выкинул.. надо было фото сделать)) навряд ли бы чистка помогла, там треснуло что то..
Старый 05.04.2012, 21:42   #14
Гость
Развернуть

у нас можно все...
Старый 05.04.2012, 22:10   #15
Новичок
Развернуть

в этом случае могу сказать только "печально")
Старый 08.04.2012, 14:37   #16
Новичок
Развернуть

Извиняюсь за белеберду попробую расписать у меня была проблема такая при нажимании на тормоз загорались габариты так как горела только приборка был сделан вывод что тока не хватает на лампы а значит где то есть зелёнка отключил левую зад фару пропало прочистил кантакты и продул в самой фаре где вставляются лампочки и всё ок прошло пол года и всё по старому опять окислилось потом ко мне приехал чел с клио у него тоже самое наж на тормоз и горит бриборка вывод при нажимании на тормоз с выключенными габаритами через зелёнку в задней фаре пробивает слабый ток каторого хватает только на подсветку приборки)
Старый 09.04.2012, 09:44   #17
Админ
ClioClub
Развернуть

Цитата:
Сообщение от Sympay Посмотреть сообщение
Извиняюсь за белеберду попробую расписать у меня была проблема такая при нажимании на тормоз загорались габариты так как горела только приборка был сделан вывод что тока не хватает на лампы а значит где то есть зелёнка отключил левую зад фару пропало прочистил кантакты и продул в самой фаре где вставляются лампочки и всё ок прошло пол года и всё по старому опять окислилось потом ко мне приехал чел с клио у него тоже самое наж на тормоз и горит бриборка вывод при нажимании на тормоз с выключенными габаритами через зелёнку в задней фаре пробивает слабый ток каторого хватает только на подсветку приборки)
Проблема не совсем в том, что ток пробивается через зеленку... на самом деле просто нету массы нормальной, и получается что цепь замыкается через габариты. В данной цепи светится будет самая слабая лампочка. Решается все восстановлением массового провода...
Старый 09.04.2012, 10:58   #18
Новичок
Развернуть

ок значит зеленка была на массовом проводе!!! видать в самой фишке хотя контакты там у меня идеальные и смазанные электро смазкой но я всё таки думаю что между тормозной шиной и габаритной там у меня точно была непонятка с грязью и зелёнкой ведь тормозные лампочки горели ок! а из габаритов тольков приборка это только у меня ведь вариантов и случаев тысячи!!! Сапасибо ! ,Юра
Старый 19.01.2018, 14:41   #19
Новичок
Развернуть

Добрый день! Может кто подскажет на Клио 2 не горят задние нижние стоп сигналы (лампочки целые), верхний на стекле горит.
Ответ