Вернуться   Форум ClioClub > Техническая поддержка > Информация > Общение с администрацией

Общение с администрацией В этом разделе вы можете пообщаться с администрацией форума и сайта на темы, касающиеся работы сайта или форума

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2012, 18:53   #1
Новичок
ClioClub
Развернуть

По умолчанию артикул

ребят прошу сделать отдельную тему для артикулам запчастей , т.е. у меня щас проблема с эксистом им нужен серийный номер двигателя для определения роликов (натяжительный и паразитный ) ГУРа и кондера , я немогу найти этот номер , а например житель нашего форума когда то менял уже эти ролики и при покупке или заказе подходяшей запчасти переписал этот артикул сюда и подписал к примеру ролик паразитный на рено клио 2 , 1.2 двиг . ведь можно сделать целые списки запчастей которые очень помогут . за рание спасибо.
Старый 06.12.2012, 19:50   #2
Клиовод
ClioClub
Развернуть

слишком большие списки будут
Старый 06.12.2012, 20:21   #3
Новичок
ClioClub
Развернуть

можно сделать ценовой критерий , к примеру , все равно очекнь большая помошь будит для новичков (как Я), я вот щас ХЗ что делать , а ролики шумят , и опять ремень менять меня как то не пррет , а еше надо менять ролики на ГРМ тоже ХЗ че делать какие брать потомучто эти продавцы с ехиста нехрена не волокут в запчастях я их так понял . давай те может попробуем?
Старый 07.12.2012, 19:13   #4
Администрация
ClioClub
Развернуть

Не совсем понял о чём речь - слишком сумбурно написано. Но идея понравилась. Опишите подробнее - помогу чем смогу
Старый 09.12.2012, 09:23   #5
Новичок
ClioClub
Развернуть

CityCat, вот смотрите я покупаю к примеру натяжительный ролик ГУРа на рено клио 2 , 2000 г.в. Модель двигателя
D7F 726 ,Мощность, л.с. 58 Объем двигателя, куб.см. 1149 , захожу квам на форум и в определеном рзделе к примеру АРТИКУЛ Renault Clio II (1998-2005) пишу натяжительный ролик ГУРа артикул 000000(к примеру) , нужно это к примеру когда нет полныых данных по машине ,двигателю как у меня щас мне нужно заказать ролик паразитный ,натяжительный а в эксисте у меня просят серийный номер двигателя , а у меня его нет . а так я захожу на любимый форум в раздел артикул ищу нужную мне запчасть и вуаля вот и артикул мне нужной запчасти , артикулы будим собирать сами просто нужно не забывать при покупке запчасти и на форуме писать что так мол и так вот купил ролики они подходят вот вам артикул.
Ответ