Форум ClioClub

Форум ClioClub (http://clioclub.net/forum/)
-   Жизнь клуба (http://clioclub.net/forum/23/zhizn_-kluba)
-   -   Как вы узнали о нашем клубе? (http://clioclub.net/forum/23/zhizn_-kluba/860-kak-vy-uznali-o-nashem-klube.html)

CityCat 27.03.2011 20:01

Как вы узнали о нашем клубе?

Расскажите нам, как вы узнали о нашем клиоклубе. Поверьте - нам очень интересно!
Лично я проголосовал за "другое" - думаю, не надо объяснять, почему?

Polo4anin 27.03.2011 20:19

Узнал о клубе непосредственно от его создателя- CityCat ,когда он еще вынашивал его проект. :)

CityCat 27.03.2011 21:24

Кто отвечает про поиск - напишите, что искали?

Doctor Frankenstein 27.03.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от CityCat (Сообщение 8760)
Кто отвечает про поиск - напишите, что искали?

Искал сначала Рено клуб. Нашёл. А потом, думаю, почему бы и Клио не поискать ) И вот я здесь.

bandito 27.03.2011 23:17

искал форум именно про клио, зашел по первой ссылке, с тех пор тут и вишу.

DVSik 27.03.2011 23:26

Искал именно форум касательно Клио- НАШЕЛ!!!

Alexander 27.03.2011 23:35

купил машинку, она начала сыпаться, ну а где еще можно найти столко полезных и неочень советов по тому как устранить ту или иную проблему..., конечно же в инете, у таких же мучеников как и я, но сталкнувшихся с этой бедой раньше... ну вот искал, находил, читал... и постоянно наталкивался на клио клуб... ну а имея клио и не вступать в сообщество клиоводов как-то неправильно, тем более что это еще и клуб, в котором не просто люди дают советы по ремонту, а еще и на отвлеченные темы пообщаться не прочь, да и так..., новые знакомства и новые друзья...

Yulia 27.03.2011 23:44

Искала искала что то про машину во всемирной паутине.........так и наткнулась, а так как являюсь счастливой обладательницей Клюшки, как сказал alexander:
Цитата:

Сообщение от alexander (Сообщение 8767)
ну а имея клио и не вступать в сообщество клиоводов как-то неправильно, тем более что это еще и клуб, в котором не просто люди дают советы по ремонту, а еще и на отвлеченные темы пообщаться не прочь, да и так..., новые знакомства и новые друзья...

zmey 28.03.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от alexander (Сообщение 8767)
купил машинку, она начала сыпаться, ну а где еще можно найти столко полезных и неочень советов по тому как устранить ту или иную проблему..., конечно же в инете, у таких же мучеников как и я, но сталкнувшихся с этой бедой раньше... ну вот искал, находил, читал... и постоянно наталкивался на клио клуб... ну а имея клио и не вступать в сообщество клиоводов как-то неправильно, тем более что это еще и клуб, в котором не просто люди дают советы по ремонту, а еще и на отвлеченные темы пообщаться не прочь, да и так..., новые знакомства и новые друзья...

приссоединяюсь к этим словам....

umkaum 28.03.2011 00:38

Искал по ключевым словам в нете гугулем . Уж и не вспомню всех подробностей

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2009 - 2020, CityCat.
Перевод: zCarot
ClioClub.net

Время генерации страницы 0.28546 секунды с 15 запросами