Вернуться   Форум ClioClub > ClioClub > Жизнь клуба

Жизнь клуба Встречи участников форума, членов клуба, голосования, пожелания, опросы.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2010, 01:41   #1
Администрация
ClioClub
Развернуть

По умолчанию Трагически погиб SergPU.

Очень давно (полторы недели) не выходил на связь наш любимый и глубокоуважаемый администратор - Сергей Попов - SergPU.
Все многочисленные люди, которым он помогал советом, делом и просто хорошим словом были в недоумении...
И только сегодня пришла страшная и недобрая весть - в его аське отписался его коллега по работе
Цитата:
SergPU (14:32:37 23/11/2010)
Меня зовут Александр.
13/11/10 Сергей погиб в ДТП.
Я его напарник.
За свои слова отвечаю.
Был на похоронах.
70-й км Новой Риги.
Попал левой стороной под фуру.
Без шансов.
Похоронили 17/11/10 на кладбище дер. Микулино Лотошинского р-на МО.
Там деревня его родных.
тел. сначала у ментов был.
потом родным отдали.....
наверное сел.
В ночь по дождю. Его занесло на разделительную в грязь. Он или выезжать стал или что то еще - и в него влетел самосвал. в левую сторону. Шансов не было.
На сегодняшний момент, из общения в аське с его друзьями удалось выяснить следующее:
Цитата:
У него осталось двое детей.
Давно почуял неладное. Он никогда не выпадал из сети более чем на сутки. В сети нет, телефон не доступен. А сегодня его напарник на работе включил асю и давай сообщать новости . Подробности узнавать не хотелось.........Сложно было поверить.
Каждый день в асе трещали. Рабочий день начинался с дружественного приветствия SergPU. Встречался с ним в Минске несколько раз. То что он собирался на дачу ехать это я в курсе был. Но вот только зачем он поехал на ночь глядя в дождь????..... Хотя меня самого погодные условия и время суток никогда не останавливали. Он еще собирался везти на дачу большой военный бензогенератор. Возможно из-за этого он и был один в машине.
Каким то образом его вынесло на разделительную полосу в грязь. Когда он выезжал протаранило грузовиком в левую сторону. Всё.
Ему было 38.
Вот таким он был... настоящим ЛЬВОМ

Из сводок управления ГИБДД ГУВД по Московской области:
Цитата:
13.11. в 17.50. на 70 км автодороги «Балтия» 38-летний житель Москвы (состояние устанавливается) на а/м «Рено-Сафран» выехал на разделительную полосу и совершил столкновение с двигавшемся во встречном направлении а/м «Фретлайнер-Коламбия» под управлением 43-летнего жителя Белоруссии. От полученных травм водитель «Рено» скончался на месте ДТП.
Искренние соболезнования родным и близким...
Земля тебе пухом, Серёга. Надеюсь там тебе будет лучше чем здесь.
ПОМНИМ И СКОРБИМ.
Как-то на душе пусто...

Тема на белорусском рено-клуб - http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?f=28&t=21687

Последний раз редактировалось CityCat; 24.11.2010 в 11:40..
Старый 24.11.2010, 01:49   #2
Гость
Развернуть

Слов нет,до сих пор не могу поверить в случившееся,слезы на глазах,невосполнимая утрата для нашего и не только клубов...
Старый 24.11.2010, 02:08   #3
Новичок
Развернуть

10 дней молчания.. и только сегодня пришли такие новости. Он мне хвастался покупкой генератора на дачу, наверное его и вез. Я долго не мог поверить в произошедшее, но опровержения не поступило. Он для меня уже стал как родственник за 2 года. Перечитывал переписку в асе, от этого только плакать хочется, т.к. нету больше этого человека.
Старый 24.11.2010, 02:17   #4
Администрация
ClioClub
Развернуть

Для меня он был как брат родной...
Даже созданием этого клуба и сайта мы все обязаны ему.
Постоянно переписывались. Дня не было, чтоб не общались. А тут вот так...
До сих пор не могу поверить. На самом деле - мало таких людей. И искренне больно, когда люди уходят. А когда такие...
Увы, я так его и не увидел вживую, хотя именно в этот день я должен был приехать в Москву (собирался), и он меня должен был встретить. Не получилось...
Старый 24.11.2010, 08:37   #5
Клиовод
ClioClub
Развернуть

....... Невероятно просто...
Старый 24.11.2010, 09:36   #6
Новичок
Развернуть

Как не хотелось верить в случившееся, но мы потеряли нашего Друга ( хоть лично и не был знаком), ЧЕЛОВЕКА с большой буквы, помощника во всех делах и начинаниях. Как жаль что Бог забирает таких людей из этого Мира, наверное он нужен и Там. Но так рано....нет слов....

Мои соболезнования семье, родным и близким.
Старый 24.11.2010, 09:51   #7
Клиовод
Развернуть

Хочется конечно выразить искренние соболезнования семье в связи с утратой такого умного, доброго и на самом деле отзывчивого человека, готового помочь любому и делом и советом. Становится страшно, когда думаешь, что одна минута может перечеркнуть всю жизнь.. да и лишить ее...Мы можем говорить много теплых слов о человеке, но увы..его не вернуть... не вернуть мужа.. отца... сына..Так что наша потеря столь мелочна по сравнению с горем семьи. Единственное что мы можем сделать, так это на самом деле собрать деньги и купить хотя бы венок на могилу.. в знак уважения и скорби..
Старый 24.11.2010, 10:27   #8
Гость
Развернуть

Поддерживаю,на Рено клубе пока никак толком еще не определились,давайте тут организуемся,кто сколько сможет,в общую кассу.Что скажешь,CityCat ?Как лучше,на WEB мани или как по другому?По Беларуси можно на чью-нибудь карточку или счет какой,братья-россияне только на веб счет могут?Кто что знает по этому вопросу?До сих пор не могу смириться с мыслью о произошедшем,хочется верить в чудо. . . .

Добавлено через 16 минут
CityCat ,может у нас на форуме тоже надо сделать страничку памяти Сергея SergPU ?Его лучшие фото,видео,если есть?

Последний раз редактировалось Polo4anin; 24.11.2010 в 10:19..
Старый 24.11.2010, 11:14   #9
Администрация
ClioClub
Развернуть

Только что переслали полный лог аськи:
Цитата:
SergPU (14:32:37 23/11/2010)
Меня зовут Александр.
13/11/10 Сергей погиб в ДТП.
Я его напарник.
За свои слова отвечаю.
Был на похоронах.
70-й км Новой Риги.
Попал левой стороной под фуру.
Без шансов.
Похоронили 17/11/10 на кладбище дер. Микулино Лотошинского р-на МО.
Там деревня его родных.
тел. сначала у ментов был.
потом родным отдали.....
наверное сел.
В ночь по дождю. Его занесло на разделительную в грязь. Он или выезжать стал или что то еще - и в него влетел самосвал. в левую сторону. Шансов не было.
Из сводок управления ГИБДД ГУВД по Московской области:
Цитата:
13.11. в 17.50. на 70 км автодороги «Балтия» 38-летний житель Москвы (состояние устанавливается) на а/м «Рено-Сафран» выехал на разделительную полосу и совершил столкновение с двигавшемся во встречном направлении а/м «Фретлайнер-Коламбия» под управлением 43-летнего жителя Белоруссии. От полученных травм водитель «Рено» скончался на месте ДТП.
Эх, Серёга, Серёга... Ты так любил Беларусь...

Полностью поддерживаю идею насчёт денег.
На счету клуба около 20$. Это, конечно очень мало. Думаю, никто не останется без участия...
Даже не знаю как лучше - на WM или простыми деньгами...
Давайте оставим возможность и россиянам откликнуться, поэтому - на WM.

WebMoney:
B227110603386 - белорусский кошелёк
R276540948602 - российский кошелёк
Z303183756011 - долларовый кошелёк
E243050956389 - евро кошелёк.

На данный момент перевод можно осуществить либо попросив знакомого имеющего кошелёк перевести деньги на наш кошелёк или таким способом:
Цитирую одного товарища, который мне это подсказал:

Скрытый текст

1.покупаете такую карту:
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/...outcards.shtml
допустим номиналами 1000 или 500
Один человек из Москвы мне отписывал, где он их видел: "Видел их в киосках у м.Новослободская и на Савеловском рынке"

2.Заходите сюда:
https://www.paymer.com/ecc/default.a...eem&lang=ru-RU
пишите данные с карты и указываете номер моего кошелька:
R276540948602

Только в примечании указывайте от кого и что.

3. Всё. Перевод осуществляется мгновенно.
[свернуть]

В данный момент перевод на наши кошельки другим способом осуществить не представляется возможным (разве что попросить у кого-то из товарищей, имеющих WEB-money осуществить прямой перевод).

Для Беларуси:
Цитата:
заходишь на любую почту, говоришь, что хочешь пополнить WM-кошелёк, называешь номер WM-кошелька (WMB), говоришь сколько денег положить хочешь (в уме отнимаешь 8%) и через день они на нашем счету.

P.S. На почте (в Беларуси) можно положить деньги только на WMB-кошелёк.
По поводу страницы памяти - пока не отошёл от всего - позже.
Она будет, будет стена памяти, но немного позже.
Старый 24.11.2010, 11:36   #10
Клиовод
Развернуть

Минчане решили собраться наличными на встрече в субботу. Она будет посвящена Сергею.
autoby.biz • Просмотр темы - Большая потеря. Трагически погиб SergPU (Сергей Попов)
Ответ