Вернуться   Форум ClioClub > ClioClub > Жизнь клуба

Жизнь клуба Встречи участников форума, членов клуба, голосования, пожелания, опросы.

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2018, 13:07   #1
Новичок
Развернуть

По умолчанию Боль моя и разочарование

Renault Clio 3, 2007г. 1,6 МКП
Отчаяние и разочарование скорей, привело меня на этот форум, в поиске советов, Яндекс предложил зайти сюда))
Год назад приобрела данный автомобиль, искала в соотношении цены и качества, дабы располагала определенной суммой денег, начитавшись отзывов счастливых владельцев.... купила.... нашла её аж за 400 км, владелец сказал что ездил мало, пенсионер, ОДИН ХОЗЯИН, стояла в гараже. На вид симпатичная аккуратная машинка. Хорошая комплектация. Ездила я на ней мало. Через какое то время стало постукивать, щёлкать, поскрипывать спереди, сзади (естественно расходники менялись, муж тщательно следил за этим) загнали на диагностику, ещё какие то расходники поменяли (извиняюсь я не сильна... потом дополню что именно менялось) через пару дней все звуки посторонние вернулись, машина когда трогается с места появляется скрип как бы медленно открывающейся двери, затем щелчки спереди. НО самая большая боль это задние салейнтблоки которые мы нигде не можем найти, в России их НЕТ! Заказали официалам ждём уже три месяца и каждый месяц поставку переносят на следующий, сегодня нам сказали ждать их только в октябре! Я не понимаю как так! С Китая посылки приходят за три недели!!! В итоге, машина поставлена на стоянку, ездить на ней уже опасно, колеса задние «смотрят» во внутрь, резина стёрта до дыр. От мужа выслушала уже столько реплик ..... пишу здесь так сказать последний крик о помощи... Уважаемые форумчане, знатоки и любители этих машинок, может был опыт, подскажите есть ли аналоги этих сайлентблоков оригинальных?
Изображения
Тип файла: jpg F295830F-7B2A-4A6C-B084-1244C80067AF.jpg (76.2 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Юля; 07.09.2018 в 14:07..
Ответ